Vive la France: летопись Ренессанса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vive la France: летопись Ренессанса » Прибытие ко двору » Приемная (гостевая книга)


Приемная (гостевая книга)

Сообщений 1 страница 60 из 112

1

Ваши вопросы - наши ответы

0

2

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектов различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «История» - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1229#p89205

Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1228#p46796 Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

3

PR
Спасибо за сотрудничество :)

0

4

Наши милые и дорогие друзья, с переездом вас и мы выражаем надежду, что вы и на новом поле будете радовать нас интересными играми.

Вашу тему у нас обновить или создать новую? Как и баннер.

С искренней любовью к вам.

АМС проекта "Дворянская жизнь"

0

5

PR
Благодарим на добром слове :) Можно как обновить, так и создать новую. Все варианты баннеров пока остались прежними, только, разумеется, сменился адрес, на который они направляют.

0

6

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА

http://s1.uploads.ru/Jc8C2.jpg

0

7

Уважаемые читатели и дорогие игроки! Администрация от души поздравляет вас с первым днем весны! Пусть в наших широтах март это отнюдь не теплый месяц, но все-таки последний день календарной зимы позади и мы желаем вам бодрости духа и новых начинаний!

http://s019.radikal.ru/i617/1703/5e/654c6b301ee4.jpg

Подпись автора

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь.

+2

8

Всю прекрасную половину человечества на проекте и среди читателей поздравляем с 8 марта. Круглогодичной весны вам, дорогие дамы, и вдохновения. Будьте любимы!

http://maxpark.com/static/u/article_image/15/01/30/tmpDiWXdb.jpeg

Подпись автора

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь.

0

9

Поздравляем всех читателей и игроков с праздником Светлого Христова Воскресения!
Мира вашим домам, радости в сердце, любви и света!
Сегодня уникальный день: православные и католики празднуют вместе, такое бывает лишь раз в несколько лет.
И приглашаю Вас в группу нашего проекта вконтакте, чтобы ознакомиться с праздничными информационными вкусностями.

http://www.de-online.ru/novosti/2012/kaninchen_2285616.jpg

Подпись автора

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь.

+1

10

Здравствуйте, вдохновения всем играющим, а я хотела поинтересоваться что планируется у вас по событиям в игре. Неспешно ищу игровой дом к августу.
Желания просты, как и у большинства - любовь и приключения.

0

11

PR написал(а):

Здравствуйте, вдохновения всем играющим, а я хотела поинтересоваться что планируется у вас по событиям в игре. Неспешно ищу игровой дом к августу.
Желания просты, как и у большинства - любовь и приключения.

Доброго вам дня и спасибо за пожелания! Насчет дальнейшего действия все обсуждаемо, разумеется в рамках эпохи и исторической правды. Так что заходите, располагайтесь поудобнее и выбирайте персонажа.

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

12

Здравствуйте. Какое-то время назад играла Луизу де Водемон, но разыграться не удалось, по разным причинам.
Королева активна в игре? Замена на требуется? А Его Величество присутствует?

0

13

Здравствуйте.
Королева активна. Но у нас есть свободные дамы. Нужны дамы из свиты Екатерины Медичи. Сама  мадам Екатерина в игре активна, так что ее знаменитый эскадрон будет так же активно задействован. Если вам хотелось бы даму, которая активно взаимодействует с Генрихом III, то могу предложить Рене де Рье, на которой он чуть не женился.Можно рассмотреть  варианты придворных дам королев Луизы и Маргариты. Кстати, у нас свободна Анриетта де Невер.

Так же возможны авторские персонажи. Например,  дамы в Польше, так как мы активно отыгрываем  пребывание Генриха Валуа в Польше. Поэтому если вам интересна эта линия, то можем разработать авторского персонажа. Могу предложить вам знаменитую  венецианскую куртизанку Веронику Франко, которой Генрих был увлечен, когда возвращался из Польши в Париж.

Так же можем рассмотреть варианты дам, сторонниц Гизов и членов их семьи. Например сестру знаменитого Лотарингца.

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

14

Энрике де Кардона написал(а):

Рене де Рье, на которой он чуть не женился.

На ком только чуть не женился Его Величество до встречи с королевой!
Мари д’Эльбеф перед свадьбой помню, мадам де Рье не помню, к сожалению.

Я мало играла на историчках, знаю, что делать анкету персонажа сложно и разыгрываться сложно.В то же время играть мне хочется и эпоха интересна.
Я подумаю. Появится свободное время, чтобы изучить будущего персонажа, тогда да, гугл мне в помощь, сделаю анкету, приду к вам.

Спасибо за развернутый ответ.

Отредактировано PR (2017-07-23 00:36:37)

0

15

PR написал(а):

На ком только чуть не женился Его Величество до встречи с королевой!
Мари д’Эльбеф перед свадьбой помню, мадам де Рье не помню, к сожалению.

Да, он был увлекающийся молодой человек.)))

PR написал(а):

Я мало играла на историчках, знаю, что делать анкету персонажа сложно и разыгрываться сложно.В то же время играть мне хочется и эпоха интересна.
Я подумаю. Появится свободное время, чтобы изучить будущего персонажа, тогда да, гугл мне в помощь, сделаю анкету, приду к вам.
Спасибо за развернутый ответ.

Приходите. Если  будут какие-то сомнения в том какого персонажа взять постараемся подобрать интересного вам и активно задействованного в сюжете. Хотя, в общем, любую из действующих при дворе дам вплетем в сюжет. Так что приходите. Скучно не будет))))

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

16

Энрике де Кардона написал(а):

Если  будут какие-то сомнения в том какого персонажа взять постараемся подобрать интересного вам и активно задействованного в сюжете.

И снова здравствуйте
Подберите мне персонажа. Придерживать не надо, если займут пока пишется анкета, значит, не судьба ))
Гиперактивности, если приду, не обещаю, посему какого-нибудь...среднезадействованного персонажа. Чтобы и игра была, и не слишком много. Исторический пост требует подготовки и изучения матчасти.

0

17

PR написал(а):

И снова здравствуйте
Подберите мне персонажа. Придерживать не надо, если займут пока пишется анкета, значит, не судьба ))
Гиперактивности, если приду, не обещаю, посему какого-нибудь...среднезадействованного персонажа. Чтобы и игра была, и не слишком много. Исторический пост требует подготовки и изучения матчасти.

С удовольствием подберу и придержу!

Как вы смотрите на такие варианты : 1. Любая из фрейлин мадам Медичи.  Тут возможны варианты: Рене де Рье де Шатонеф, Луиза де Руэ, Шарлотта де Сов, Изабель де Лимей.  Сюжет интриги и любовь.

2 вариант : Катрин, герцогиня де Монпансье, сестра Гиза или мадам де Невер, подруга королевы Наваррской?

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

18

Энрике де Кардона
Не нужно придерживать, это ответственность, я по правилам не уложусь, верно.
Если приду, то через несколько недель, не раньше )

Хотела Катрин, но она слишком сложная дама.

Возьму мадмуазель де Сов, пожалуй ))

0

19

PR написал(а):

Энрике де Кардона
Не нужно придерживать, это ответственность, я по правилам не уложусь, верно.
Если приду, то через несколько недель, не раньше )

Хотела Катрин, но она слишком сложная дама.

Возьму мадмуазель де Сов, пожалуй ))

Хорошо))) Пишите анкету мадам де Сов, будем ждать.)

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

20

Энрике де Кардона написал(а):

Хорошо))) Пишите анкету мадам де Сов, будем ждать.)

правда, ведь она замужем за бароном де Сов. Спасибо, надеюсь, вернусь с анкетой ))

0

21

PR написал(а):

правда, ведь она замужем за бароном де Сов. Спасибо, надеюсь, вернусь с анкетой ))

Будем ждать))) А замужество ей не мешало верно служить мадам Екатерине, а та использовала  чары своих фрейлин для нейтрализации врагов и привлечения союзников)))

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

22

Энрике де Кардона
Одно уточнение, и я исчезну )) На какой год мне ориентироваться при написании анкеты? Точку входа в игру укажите, пожалуйста.
Я не нашла описание сюжета, поэтому сориентироваться сложно.

0

23

Пишите анкету по 1570 год. А вхождение в игру будет с начала 70-х. Где-то 74-75.

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

24

Энрике де Кардона написал(а):

Пишите анкету по 1570 год. А вхождение в игру будет с начала 70-х. Где-то 74-75.

Хорошо)

0

25

PR написал(а):

Хорошо)

Договорились)) Придерживаю мадам де Сов для вас и жду анкету))

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

+1

26

Добрый день. Мне в 1570 году 15 лет. Можно я скину анкету до 1780 года? Я скорей всего буду играть в более позднем отрезке времени. (в разделе "молодость" и "зрелые годы"). В более раннем времени мне делать нечего.

Подпись автора

Нашлю я казнь, нашлю я меч - сказал Господь!

0

27

Людовик II де Гиз написал(а):

Добрый день. Мне в 1570 году 15 лет. Можно я скину анкету до 1780 года? Я скорей всего буду играть в более позднем отрезке времени. (в разделе "молодость" и "зрелые годы"). В более раннем времени мне делать нечего.

Добрый день!)

Да, пожалуй. Довести анкету до 80 года будет лучше. Ну и играть, разумеется, в разделах "молодость" и "зрелые годы". Да в общем вся игра сейчас и идет в этих разделах.))

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

28

Доброго дня.
Выше было написано, что вы активно отыгрываете  пребывание Генриха Валуа в Польше.
А небезызвестный Шико сопровождал Генриха в Польшу?

0

29

PR, добрый день! В Польшу не сопровождал, однако поскольку у нас, слава Богу, эпизодичка, то ограничений во временном пространстве нет. Если Вы желаете поиграть Шико, то мы с большим удовольствием предоставим Вам такую возможность. Присоединяйтесь.

Подпись автора

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь.

0

30

Доброго времени суток, уважаемые.
Вроде бы и хочется поучаствовать у Вас тут, да больно сложная мат.часть, уважаемые... От того, сразу возможный концепт - видный торговец из Италии(скажем, Венеция) сможет найти место в Париже? Предполагаемый образ - Аль Пачино из фильма "Венецианский Купец".

0

31

PR
Добрый вечер! Еще как сможет. Венецианец это великолепно. У меня уже сразу появилось несколько идей, присоединяйтесь! За матчасть не беспокойтесь, это только с первого взгляда кажется, что она сложна. Мы всегда оказываем в этом смысле всю возможную поддержку и расклад сил становится интуитивно понятен. Главное вдохновение!)

Подпись автора

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь.

0

32

Добрый день)) Заинтересовала ваша ролевая игра, очень приятная и атмосферная. К сожалению, не знаток эпохи, поэтому хочется взять роль не слишком замороченную матчастью. Можно попробовать роль фрейлины?

0

33

Добрый  день )). Благодарю за положительный  отзыв о нашей площадке.

Регистрируйте  выбранного персонажа и жду анкету. ))

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

34

Энрике де Кардона, спасибо) Можно зарегистрировать авторского персонажа? Фрейлину. И если да, то какой королеве служит данная фрейлина?

0

35

Можно.  И жду анкету  в которой вы поясните что это за фрейлина,  откуда она и мы с вами решим с какой именно королевой  есть смысл её связать. )))
Вам лично хотелось бы сделать персонажа чьей фрейлиной? )

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

36

На волю админов. Кому из королев и принцесс фрейлина нужнее, той и будет.

0

37

Думаю что лучше исходить из того кому  больше подойдёт  созданный  образ.  Смотря что вы хотите  - можно в знаменитый  эскадрон  Екатерины,  если у вас фрейлина  шпионка  и соблазнительница, можно к Маргарите,  если она такая  живая птичка,  вроде Жанны  де Коссе. С которой  её, кстати,  можно подружить.  Ну а можно к Луизе.  Тогда  фрейлина сможет периодически попадать  в беду  и романтически из неё  выпутываться . Смотря кто вам ближе  из предложенных  образов. )))

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

38

Мне ближе живая птичка любящая совать свой носик в плохо закрытые двери.

А, я люблю подслушивать,
Подглядывать люблю.
Могу похвастать ушками:
Я ими шевелю.
А, вдруг я проморгаю -
Подглядываю я.
Мой образ бесподобен.
Подобных нету мне.
А, что ещё похуже,
Присутствует во мне?

0

39

Тогда к Маргарите.  Подружим  вас с другой  её фрейлиной  Жанной  де Коссе.

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

40

*Приседает в реверансе*
-Благодарю вас, Ваша Светлость. Значит, на службу  к Её Величеству королеве Маргарите. Уматываю писать анкету, завтра будет готова. Фрейлина сегодня с работы, устала как собака.

0

41

PR написал(а):

*Приседает в реверансе*
-Благодарю вас, Ваша Светлость. Значит, на службу  к Её Величеству королеве Маргарите. Уматываю писать анкету, завтра будет готова. Фрейлина сегодня с работы, устала как собака.

Отлично) Жду)

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

42

Здравствуйте, с переездом вас.
Рад видеть, что игра ожила и сменила не только адрес, но и дизайн.
Подскажите, из мужских ролей, если не считать Генрихов, кто актуален?
Хочется вспомнить прошлое и поиграть нечто легкой и ненавязчивое.
Когда-то играл у вас кого-то из миньонов, но хоть пытайте, не помню кого *развел руками*
Был у вас когда-то летом упрощенный прием. Не любитель я писать анкеты, поэтому чем проще, тем лучше.
В общем, если готовы мириться с таким игроком, то продолжаем разговор.
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Как у вас стало по-новому, не нашел как написать гостем, пришлось с профиля рекламы.

Отредактировано PR (2017-12-18 12:10:25)

0

43

Добрый день, рад вас видеть. Нам очень нужен, например, Анрио Наваррский, которого с нетерпением ждут нежная супруга и верный соратник. От миньонов мы тоже не откажемся. Да и вообще у нас много мужских ролей, от Шико до  Франсуа Анжуйского. Из гизаров ожидает своего игрока Антраге, для него у нас имеется друг, сокольничий. Решайте, что вам ближе)
Насчет анкеты не переживайте, договоримся.

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

44

Энрике де Кардона
Спасибо за оперативный ответ, но Анрио слишком сложный для меня персонаж, как и Франсуа Анжуйский. Это политика, а я не силен в ней.
Раз насчет анкеты - решаемо, насчет других вариантов поразмышляю. Пробный пост - само собой.

0

45

PR написал(а):

Энрике де Кардона
Спасибо за оперативный ответ, но Анрио слишком сложный для меня персонаж, как и Франсуа Анжуйский. Это политика, а я не силен в ней.
Раз насчет анкеты - решаемо, насчет других вариантов поразмышляю. Пробный пост - само собой.

Берите того, который по душе, а уж в сюжет мы вплетем))

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

46

Энрике де Кардона
Добрый день. Где можно посмотреть список занятых внешностей?

0

47

PR написал(а):

Энрике де Кардона
Добрый день. Где можно посмотреть список занятых внешностей?

Добрый. Список занятых внешностей мы не составляли. Озвучьте, пожалуйста, предпочитаемую, а я скажу, занята она или нет.

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

48

Энрике де Кардона написал(а):

Озвучьте, пожалуйста, предпочитаемую, а я скажу, занята она или нет.

Фредерик Кирин

0

49

Внешность свободна, так что смело можете ее брать)))

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

50

PR написал(а):

Фредерик Кирин

Вай Мэ!...

Подпись автора

Что до меня, то я немец, пусть грубый, тупой, но прямой.

0

51

Энрике де Кардона
Добрый день, еще вопросик :) Пробный пост на свое усмотрение или на заданную тему?

Подпись автора

Корону мне! Корону! (с)

0

52

Франсуа Алансонский
Добрыый) На свое усмотрение, мсье, лишь бы в удовольствие и с вдохновением))

Отредактировано Энрике де Кардона (2022-03-08 19:31:02)

Подпись автора

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь.

0

53

Joyeux Noël!
Дорогие наши читатели и игроки!

Поздравляем с Рождеством Христовым всех, кто празднует этот светлый день по Григорианскому календарю. Франция сегодня сидит за семейным столом и наслаждается тихими радостями. Отслужены рождественские мессы, подарки получены, а главные торжества только начинаются, ибо традиционно они длятся до 6 января, дня Короля или Эпифании. Пусть ваши близкие будут здоровы, дома полны мира и тепла, а сердца наполняет счастье и предвкушение сказки.

https://cdn.tourradar.com/s3/tour/original/79812_7770102d.jpg

Подпись автора

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь.

+3

54

Дамы и господа!
Дорогие наши читатели и игроки!
Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!
Счастья и удачи всем нам в Новом Году!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9754/199203331.2b/0_a81bc_f64c6323_L

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

+2

55

Уважаемые гости и дорогие наши игроки!
Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова. Проведите этот святой день с вашими близкими. Обнимите их, скажите им то, что давно хотели. Мира вашим семьям, любви, улыбок, тихого света в душе и гармонии. Joyeux Noлl!

Подпись автора

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь.

+1

56

Добрый день! Ещё нужен Генрих Наваррский? Хотелось бы присоединиться к игре)

0

57

Игрок написал(а):

Добрый день! Ещё нужен Генрих Наваррский? Хотелось бы присоединиться к игре)

Добрый день! Нужен. Рады вас приветствовать. Регистрируйтесь и ждем анкету.

Подпись автора

Nunca andes por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros.

0

58

Ого ))

Подпись автора

Что до меня, то я немец, пусть грубый, тупой, но прямой.

0

59

Мои восхищения месье Шомбергу. Его посты неизменно вызывают улыбку.

0

60

Солидарны с вами, дорогой читатель. У нас народ на проекте очень самобытный и талантливый)) Спасибо на добром слове, приятно получать обратную связь и читать такие комментарии.
Приходите, попартнерствуете

Отредактировано Энрике де Кардона (2022-03-08 19:32:28)

Подпись автора

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vive la France: летопись Ренессанса » Прибытие ко двору » Приемная (гостевая книга)