Vive la France: летопись Ренессанса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vive la France: летопись Ренессанса » Прибытие ко двору » Приемная (гостевая книга)

Приемная (гостевая книга)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ваши вопросы - наши ответы

0

2

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектов различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «История» - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1229#p89205

Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1228#p46796 Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

3

PR
Спасибо за сотрудничество :)

0

4

Наши милые и дорогие друзья, с переездом вас и мы выражаем надежду, что вы и на новом поле будете радовать нас интересными играми.

Вашу тему у нас обновить или создать новую? Как и баннер.

С искренней любовью к вам.

АМС проекта "Дворянская жизнь"

0

5

PR
Благодарим на добром слове :) Можно как обновить, так и создать новую. Все варианты баннеров пока остались прежними, только, разумеется, сменился адрес, на который они направляют.

0

6

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА

http://s1.uploads.ru/Jc8C2.jpg

0

7

Уважаемые читатели и дорогие игроки! Администрация от души поздравляет вас с первым днем весны!  http://s4.rimg.info/9742cda284ab728a57b00d3af3e82c5a.gif Пусть в наших широтах март это отнюдь не теплый месяц, но все-таки последний день календарной зимы позади и мы желаем вам бодрости духа и новых начинаний!

http://s019.radikal.ru/i617/1703/5e/654c6b301ee4.jpg

+2

8

Всю прекрасную половину человечества на проекте и среди читателей поздравляем с 8 марта. Круглогодичной весны вам, дорогие дамы, и вдохновения. Будьте любимы!

http://maxpark.com/static/u/article_image/15/01/30/tmpDiWXdb.jpeg

0

9

Поздравляем всех читателей и игроков с праздником Светлого Христова Воскресения!
Мира вашим домам, радости в сердце, любви и света!
Сегодня уникальный день: православные и католики празднуют вместе, такое бывает лишь раз в несколько лет.
И приглашаю Вас в группу нашего проекта вконтакте, чтобы ознакомиться с праздничными информационными вкусностями.

http://www.de-online.ru/novosti/2012/kaninchen_2285616.jpg

+1

10

Здравствуйте, вдохновения всем играющим, а я хотела поинтересоваться что планируется у вас по событиям в игре. Неспешно ищу игровой дом к августу.
Желания просты, как и у большинства - любовь и приключения.

0

11

PR написал(а):

Здравствуйте, вдохновения всем играющим, а я хотела поинтересоваться что планируется у вас по событиям в игре. Неспешно ищу игровой дом к августу.
Желания просты, как и у большинства - любовь и приключения.

Доброго вам дня и спасибо за пожелания! Насчет дальнейшего действия все обсуждаемо, разумеется в рамках эпохи и исторической правды. Так что заходите, располагайтесь поудобнее и выбирайте персонажа.

0

12

Здравствуйте. Какое-то время назад играла Луизу де Водемон, но разыграться не удалось, по разным причинам.
Королева активна в игре? Замена на требуется? А Его Величество присутствует?

0

13

Здравствуйте.
Королева активна. Но у нас есть свободные дамы. Нужны дамы из свиты Екатерины Медичи. Сама  мадам Екатерина в игре активна, так что ее знаменитый эскадрон будет так же активно задействован. Если вам хотелось бы даму, которая активно взаимодействует с Генрихом III, то могу предложить Рене де Рье, на которой он чуть не женился.Можно рассмотреть  варианты придворных дам королев Луизы и Маргариты. Кстати, у нас свободна Анриетта де Невер.

Так же возможны авторские персонажи. Например,  дамы в Польше, так как мы активно отыгрываем  пребывание Генриха Валуа в Польше. Поэтому если вам интересна эта линия, то можем разработать авторского персонажа. Могу предложить вам знаменитую  венецианскую куртизанку Веронику Франко, которой Генрих был увлечен, когда возвращался из Польши в Париж.

Так же можем рассмотреть варианты дам, сторонниц Гизов и членов их семьи. Например сестру знаменитого Лотарингца.

0

14

Энрике де Кардона написал(а):

Рене де Рье, на которой он чуть не женился.

На ком только чуть не женился Его Величество до встречи с королевой!
Мари д’Эльбеф перед свадьбой помню, мадам де Рье не помню, к сожалению.

Я мало играла на историчках, знаю, что делать анкету персонажа сложно и разыгрываться сложно.В то же время играть мне хочется и эпоха интересна.
Я подумаю. Появится свободное время, чтобы изучить будущего персонажа, тогда да, гугл мне в помощь, сделаю анкету, приду к вам.

Спасибо за развернутый ответ.

Отредактировано PR (2017-07-23 00:36:37)

0

15

PR написал(а):

На ком только чуть не женился Его Величество до встречи с королевой!
Мари д’Эльбеф перед свадьбой помню, мадам де Рье не помню, к сожалению.

Да, он был увлекающийся молодой человек.)))

PR написал(а):

Я мало играла на историчках, знаю, что делать анкету персонажа сложно и разыгрываться сложно.В то же время играть мне хочется и эпоха интересна.
Я подумаю. Появится свободное время, чтобы изучить будущего персонажа, тогда да, гугл мне в помощь, сделаю анкету, приду к вам.
Спасибо за развернутый ответ.

Приходите. Если  будут какие-то сомнения в том какого персонажа взять постараемся подобрать интересного вам и активно задействованного в сюжете. Хотя, в общем, любую из действующих при дворе дам вплетем в сюжет. Так что приходите. Скучно не будет))))

0

16

Если  будут какие-то сомнения в том какого персонажа взять постараемся подобрать интересного вам и активно задействованного в сюжете.

И снова здравствуйте
Подберите мне персонажа. Придерживать не надо, если займут пока пишется анкета, значит, не судьба ))
Гиперактивности, если приду, не обещаю, посему какого-нибудь...среднезадействованного персонажа. Чтобы и игра была, и не слишком много. Исторический пост требует подготовки и изучения матчасти.

0

17

PR написал(а):

И снова здравствуйте
Подберите мне персонажа. Придерживать не надо, если займут пока пишется анкета, значит, не судьба ))
Гиперактивности, если приду, не обещаю, посему какого-нибудь...среднезадействованного персонажа. Чтобы и игра была, и не слишком много. Исторический пост требует подготовки и изучения матчасти.

С удовольствием подберу и придержу!

Как вы смотрите на такие варианты : 1. Любая из фрейлин мадам Медичи.  Тут возможны варианты: Рене де Рье де Шатонеф, Луиза де Руэ, Шарлотта де Сов, Изабель де Лимей.  Сюжет интриги и любовь.

2 вариант : Катрин, герцогиня де Монпансье, сестра Гиза или мадам де Невер, подруга королевы Наваррской?

0

18

Энрике де Кардона
Не нужно придерживать, это ответственность, я по правилам не уложусь, верно.
Если приду, то через несколько недель, не раньше )

Хотела Катрин, но она слишком сложная дама.

Возьму мадмуазель де Сов, пожалуй ))

0

19

PR написал(а):

Энрике де Кардона
Не нужно придерживать, это ответственность, я по правилам не уложусь, верно.
Если приду, то через несколько недель, не раньше )

Хотела Катрин, но она слишком сложная дама.

Возьму мадмуазель де Сов, пожалуй ))

Хорошо))) Пишите анкету мадам де Сов, будем ждать.)

0

20

Хорошо))) Пишите анкету мадам де Сов, будем ждать.)

правда, ведь она замужем за бароном де Сов. Спасибо, надеюсь, вернусь с анкетой ))

0

21

PR написал(а):

правда, ведь она замужем за бароном де Сов. Спасибо, надеюсь, вернусь с анкетой ))

Будем ждать))) А замужество ей не мешало верно служить мадам Екатерине, а та использовала  чары своих фрейлин для нейтрализации врагов и привлечения союзников)))

0

22

Энрике де Кардона
Одно уточнение, и я исчезну )) На какой год мне ориентироваться при написании анкеты? Точку входа в игру укажите, пожалуйста.
Я не нашла описание сюжета, поэтому сориентироваться сложно.

0

23

Пишите анкету по 1570 год. А вхождение в игру будет с начала 70-х. Где-то 74-75.

0

24

Пишите анкету по 1570 год. А вхождение в игру будет с начала 70-х. Где-то 74-75.

Хорошо)

0

25

PR написал(а):

Хорошо)

Договорились)) Придерживаю мадам де Сов для вас и жду анкету))

+1

26

Добрый день. Мне в 1570 году 15 лет. Можно я скину анкету до 1780 года? Я скорей всего буду играть в более позднем отрезке времени. (в разделе "молодость" и "зрелые годы"). В более раннем времени мне делать нечего.

0

27

Людовик II де Гиз написал(а):

Добрый день. Мне в 1570 году 15 лет. Можно я скину анкету до 1780 года? Я скорей всего буду играть в более позднем отрезке времени. (в разделе "молодость" и "зрелые годы"). В более раннем времени мне делать нечего.

Добрый день!)

Да, пожалуй. Довести анкету до 80 года будет лучше. Ну и играть, разумеется, в разделах "молодость" и "зрелые годы". Да в общем вся игра сейчас и идет в этих разделах.))

0

28

Доброго дня.
Выше было написано, что вы активно отыгрываете  пребывание Генриха Валуа в Польше.
А небезызвестный Шико сопровождал Генриха в Польшу?

0

29

PR, добрый день! В Польшу не сопровождал, однако поскольку у нас, слава Богу, эпизодичка, то ограничений во временном пространстве нет. Если Вы желаете поиграть Шико, то мы с большим удовольствием предоставим Вам такую возможность. Присоединяйтесь.

0

Вы здесь » Vive la France: летопись Ренессанса » Прибытие ко двору » Приемная (гостевая книга)